Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 670004,г. Улан-Удэ, ул. Рабочая, 1а
  • +7 (3012) 37-20-66, 37-20-52, 37-18-44, 37-11-83
  • rpd@govrb.ru

Расписание

Главный врач

Гриф Виталий Леонтьевич
Главный врач
пн - пт 8:00 - 16:30

Заведующие филиалами

Федорова Лилия Игоревна
Заведующая филиалом

Заведующие отделений

Шелковникова Лариса Николаевна
Заведующая психотерапевтическим центром
Хобракова Евдокия Борисовна
Заведующая 2 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Сосова Лариса Иннокентьевна
Заведующая диспансерным отделением
8.00 - 15.42
Мезенина Людмила Ноколаевна
Заведующий 2 общепсихиатрическим отделением филиала
Зотов Владимир Георгиевич
Заведующий 3 общепсихиатрическим отделением филиала
Дульбеев Бургит Григорьевич
Заведующий 3 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Дружинина Елена Андреевна
Заведующая отделением
8.00 - 15.42
Гончикжапов Арсалан Нимбуевич
Заведующий 5 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Гомбоева Галина Владимировна
Заведующая 8 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Гармаев Дугаржап Вячеславович
Заведующий 1 отделением принудительного лечения специализированного типа
Венедиктова Елена Николаевна
Заведующая 1 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Венедиктов Николай Александрович
Заведующий 4 общепсихиатрическим отделением
8.00 - 15.42
Васильева Ритта Петровна
Заведующая отделением
8.00 - 15.42
Батуева Наталья Григорьевна
Заведующая судебно-психиатрическим экспертным отделением
8.00 - 15.42
Бадмаев Пурбо-Доржи Иосифович
Заведующий отделением
8.00 - 15.42
Амшеева Ирина Юрьевна
Заведующая психотерапевтическим отделением
8.00 - 15.42

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Цыбикова Эльвира Рабдановна
Заместитель главного врача по ОМР
8:00-16:30

Заместитель главного врача по лечебной работе

Дашинамжилова Валентина Нимацыреновна
заместитель главного врача по лечебной работе
8.00 - 16.30

Врачи-психиатры детские участковые

Сусичан Кристина Андреевна
Врач-психиатр детский участковый
8.00 - 15.42
Арсаланова Светлана Сергеевна
Врач-психиатр детский участковый
8.00 - 15.42

Врачи-психиатры

Цыбикдоржиев Сюльтюм-Лубсан Насакович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Халтанова Ксения Александровна
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Суманов Далай Владимирович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Очирова Инна Борисовна
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Голунько Геннадий Людвигович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Гармаев Нима-Цырен Бато-Цыренович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Бахаев Борис Архипович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Баинов Станислав Александрович
Врач-психиатр
8.00 - 15.42
Асалханова Олеся Леонидовна
Врач-психиатр
8.00 - 15.42

Врачи-психиатры участковые

Спадлова Ольга Дмитриевна
Врач-психиатр участковый
8.00 - 15.42
Ильина Земфира Дмитриевна
Врач-психиатр участковый
8.00 - 15.42

Врачи-психиатры подростковые

Банзаракшеев Вячеслав Николаевич
Врач-психиатр подростковый
8.00 - 15.42

Врачи-психиатры подростковые участковые

Верхушин Александр Васильевич
Врач-психиатр подростковый участковый
8.00 - 15.42

Врачи - судебно-психиатрические эксперты

Шарагулов Михаил Доржиевич
Врач судебно-психиатрический эксперт
8.00 - 15.42
Тыхешкин Сергей Артемович
Врач - судебно-психиатрический эксперт
8.00 - 15.42
Дымчиков Анатолий Амагаевич
Врач - судебно-психиатрический эксперт
8.00 - 15.42
Доржиев Александр Дымбрылович
Врач - судебно-психиатрический эксперт
8.00 - 15.42

Врачи приемного отделения

Павлов Игорь Георгиевич
Врач-психиатр приемного отделения
8.00 - 15.42